Укладка напольного покрытия это один из аспектов внешнего вида Вашего интерьера и удобства Вашего пребывания на нем.

Существует множество видов напольных покрытий,
 мы расскажем Вам про некоторые из основных, современных и популярных технологий и материалов для напольного покрытия.

ЛАМИНАТ - три слоя: древесноволокнистая плита повышенной плотности, декорированный слой и защитная пленка! Покрытие изготавливается в виде досок размером примерно 200х1500 мм и имеет толщину 6-12 мм. Срок службы такого покрытия от 5 до 30 лет.

КЕРАМОГРАНИТ, КАФЕЛЬ - основные виды керамической плитки, отличаются по изготовлению, спецификации и классу износостойкости. Разнообразие форм и размеров, цветов и фактуры позволяет подобрать напольную плитку любого качества для любого помещения. Никакое другое напольное покрытие НЕ В СОСТОЯНИИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНИТЬ керамическую плитку, которая просто безупречна, благодаря своей прочности, эстетике и легкости содержания в чистоте. Срок эксплуатации керамической плитки от 15 до 30 лет, у керамогранита доходит и до 50 лет.

НАЛИВНЫЕ ПОЛИМЕРНЫЕ ПОЛЫ - альтернатива керамической плитке. Популярны в строительстве частных жилых домов. ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН! Возможность веса - 800кг на 1кв.м! Водонепроницаемость. Не страшны перепады температур и повышенная влажность, а значит устойчив к развитию грибков и плесени! Полимерный пол может служить более 20 лет.

ЛИНОЛЕУМ ИЛИ МАРМОЛЕУМ - если коротко, то мармолеум это улучшенный вариант линолеума, где на смену синтетике приходит полностью натуральный, экологически чистый состав и антимикробное действие. Мармолеум антистатичен, пожаробезопасен, долговечен, гарантия изготовителя более 20 лет. Среди синтетического линолеума срок службы варьируется до 20 лет, где бывает и не более пяти - все зависит от его структуры и функционала.

НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ ИЗ ДЕРЕВА это паркет, паркетная доска и доска из древесного массива. Как не крути, а дерево в доме это всегда уют и спокойствие, если Вы любитель классических интерьеров, дорогих и стильных деталей, то остановите свой выбор на натуральном дереве. По видам покрытия срок службы варьируется от 10 до 100 лет, все зависит от выбора материала и способа его монтажа.

А ЕЩЕ ЕСТЬ ПВХ плитка, ковролин, пробковое покрытие, натуральный камень и множество других вариантов, разновидностей и технологий укладки верхнего покрытия пола. Каждое имеет свои плюсы и минусы, и конечно, свою аудиторию вкусов.

Важными аспектами в сроках службы пола являются технология укладки напольного покрытия и дальнейший процесс ухода за ним. Качество работ зависит от профессионализма мастеров, а Вам желаем определиться с выбором?

Мы всегда проконсультируем Вас по каждому виду напольного покрытия, поможем в выборе материала, произведем ремонт, или укладку на профессиональном уровне. Договор. Гарантия качества выполненных работ!

Звоните 8-910-737-22-42
Приходите к нам в офис ул.Губкина 17д
Пишите нам в Вконтакте ответим на интересующие Вас вопросы.

С уважением к Вам и Вашему дому, БелЛюксСтрой.