Гибкий камень, также известный как каменные обои, представляет собой отделочный материал, который на первый взгляд может показаться пластиком. Однако на самом деле это очень тонкий слой натурального камня, мраморной крошки или песчаника, прикрепленный к стеклохолсту с помощью специального состава.

Данный материал доступен как в форме сплошного полотна, аналогичного рулону обоев, так и в виде отдельных плиток, что позволяет создать эстетически привлекательный интерьер.

Гибкий камень обладает рядом характеристик и преимуществ: он натуральный, экологически безопасный, легко монтируется, его вес до 4 кг на квадратный метр, не требует особого ухода, служит до 35 лет и не подвержен влиянию температур.

Благодаря своей гибкости, гибкий камень позволяет реализовать разнообразные дизайнерские решения. Он может быть использован не только для облицовки стен по периметру или их частей, но и для создания декоративных элементов в интерьере, таких как картины, стойки ресепшн или светильники.

Этот материал подходит для отделки ванных комнат, кухонь, в том числе для облицовки кухонных фартуков, а также для оформления столешниц, кухонных тумб, каминов, арок и прихожих в любом цвете. Большой выбор цветов камня и мрамора позволяет подобрать оптимальный вариант для создания уникального интерьера.

Гибкий камень также применяется для наружной отделки фасадов зданий, где он выглядит особенно эффектно с подсветкой. Материал подходит для отделки ступеней и полов.

К весеннему сезону компания "Беллюксстрой" предлагает специальную скидку в 20% на покупку гибкого камня. Количество заказов ограничено.

sKILwgF3zkQ.jpg