Окно это не только наличие света, но и поступление воздуха, кислорода внутрь здания. Очищение окон от пыли это один из важных элементов ПОДДЕРЖАНИЯ ЧИСТОТЫ ВОЗДУХА, попадающего в помещение.

При проветривании - воздух, который попадает к Вам в квартиру или в офис - прежде обдувает внешнюю сторону окна, и поэтому захватывает с собой всё то наличие пыли или вредных веществ, находящихся на оконных стеклах.

Особенно, если Вы живёте в центре города или в районе производственных компаний и каких-либо заводов - мы рекомендуем производить мытьё окон почаще. Ваши легкие должны дышать кислородом. Количество света и свежего воздуха в помещении на прямую влияет на гормональный баланс в организме.

Мойка окон лучше всего производится в пасмурную погоду, когда солнце почти зашло. Отсутствие прямых солнечных лучей не высушит моющее средство на момент его использования, также Вы избавитесь от разводов, а значит затратите меньше времени и сил на мытье оконных стёкол.

Оптимальный диапазон температуры от +10 до +25 и не сильное присутствие ветра. Не упустите это время, чтобы обновить окна в своей квартире, доме или офисе.

▫Мы работаем с любыми видами окон
▫Экономия Вашего времени и сил
▫Профессиональный клининг
▫Необходимые инструменты
▫Заказы от 2000 рублей

Звоните нам или оставьте заявку с Вашим контактом, написав - в нашем сообществе.

37-22-42
ул. Губкина, 17д
блс 3.png