Химчистка мягкой мебели в Белгороде. 

ИСКУССТВЕННАЯ замша.
Производится из микрофибры с мелким плетением, то есть фактически из полиэстера. Встречается на современных диванах очень часто,
так как является очень крепким и даже антивандальным материалом. При химчистке мебели с такой обивкой нужна осторожность и знания мастера, чтобы правильно и до конца смыть щелочные средства, применяемые на этапе основной чистки. Важно предупредить клиента про терморисунки и различные узоры, которые при механическом трении могут слететь вместе с грязью.

НАТУРАЛЬНАЯ замша – прочный и износостойкий материал. Как натуральную, так и искусственную замшу нельзя подвергать обильному увлажнению. Глубокое проникновение пятновыводителей может только усугубить проблему – материал огрубеет, изменит окрас. Поэтому предпочтительной является СУХАЯ ХИМЧИСТКА со средствами, разработанными специально для таких материалов.

Не стоит тереть замшу спиртом, жидкостью для снятия лака и растворителями. Лучший способ поддерживать чистоту мягкой мебели с обивкой из замши – регулярная еженедельная чистка при помощи пылесоса. Меняйте верхние стороны подушек вашего дивана каждый раз при уборке - так износ ткани будет меньше заметен.

В случае появления пятен или разводов от пролитых жидкостей на замшевой обивке Вашей мебели не затягивайте обращение к специалисту по химчистке !! Экстракторная химчистка замши самая лучшая и надежная чистка для Вашей мебели, учитывая знания специалистов и соотвествующие специализированные средства Вы получите прекрасный результат!

Пишите Ваши заявки
Вконтакте vk.com/himchistka_v_belgorode
Телеграм t.me/uborkabelgorod
Звоните 89205551080
Наш адрес ул. Губкина 17д, 2й этаж


С уважением, компания БелЛюксСтрой